Международный праздник танца.

Ни один праздник не проходит без танца. Пусть не все умеют танцевать профессионально, но, безусловно, красота танца понятна всем. Ведь танец – это движение, это молодость, молодость души и тела, это жизнь.

Руководитель хореографического отделения Урмарской детской школы искусств Бережецкая Ольга Васильевна каждый год по традиции проводит Праздник танца.   14 апреля 2016 года танцевальные группы «Вдохновение» и «Улыбка», танцевальная группа детского садика «Родничок» (руководитель Ковалевская Л.Н.), кадетский класс УСОШ им. Г.Е. Егорова (руководители Антонов В.П., Бережецкая О.В.)  подготовили   концерт, посвященный Международному Дню танца. Учащиеся хореографического отделения показали зрителям народные, эстрадные, современные, бальные танцы. Преподаватели ДШИ Ефимова А.В., Ефимов Е.М., Филиппов И.В., директор Васильев Г.Г. порадовали зрителей своими музыкальными номерами.

На празднике присутствовала гостья из города Мариинский Посад   Упракина Эльвира Павловна – начальник отдела культуры и социального развития. Она дала высокую оценку мастерству коллективов. Родители были очень довольны. Бережецкая О.В. выражает огромную благодарность Румянцевой З.А. и своим детям: Яковлевым Константину и Оксане за оказанную помощь.