Секционное занятие ассоциации учителей музыки Урмарского района

Учитель живет до тех пор, пока он учится,

как только он перестает учиться,

в нем умирает учитель.
К.Д.Ушинский

24 августа 2017 года в Урмарском районе прошли мероприятия, приуроченные августовской конференции педагогических работников. С 9.00 на базе МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» работали 14 секционных занятий учителей-предметников. Среди них прошло и секционное занятие учителей музыки по теме «Развитие инновационного обучения на уроках музыки», в котором приняли участие также и преподаватели МБОУДО «Урмарская ДШИ». Преподаватель Урмарской детской школы искусств Родионова Анна Вениаминовна выступила на заседании с докладом на тему «Инновационные формы работы на уроках музыки», а также представила презентацию на данную тему.  Данная информация очень актуальна на сегодняшний день, так как современное образование стремительно набирает скорость в области новейших информационных технологий.

Занятие прошло в тёплой творческой атмосфере, педагоги поделились своим опытом, своими успехами в деле качественного музыкального образования.