Августовская церемония награждения лучших работников сферы образования

Учитель музыки? Подумаешь работа!

Мне скажут скептики уверенно в лицо.

Экономист, юрист – вот это модно,

Инспектор, инженер - в конце концов.

Им посмотреть, послушать только стоит,

Чтобы понять, какой лучистый свет

Струится в душах музыкой рожденных,

В сердцах в гармонию и красоту влюбленных.

Всему и всем свою любовь дарят!

Профессия педагога - это удивительная профессия, наполненная бесконечным общением с окружающими людьми: детьми, родителями, коллегами. Учитель музыки - это не только  профессия, но и призвание. Ведь музыка - это удивительный творческий процесс, который приносит радость не только окружающим людям, но и прежде всего самому себе. Ты счастлив от того, что можешь подарить людям красоту и хоть на миг заставить их забыть о своих неудачах и проблемах.

В  Урмарской детской  школе искусств более 24 лет работает прекрасный педагог Краснова Елена Николаевна, которая отдает частичку своей души, частичку своего сердца, любовь, доброту и человечность своим ученикам.

Развивает чувство прекрасного, учит видеть, размышлять, сравнивать образы искусства, помогает понять,  соприкоснуться с душой автора, настроиться на его «волну», проследить за его внутренними порывами, переживаниями, эмоциями - всему этому учит молодой педагог Родионова Анна Вениаминовна.

Родионова А.В. и Краснова Е.Н. стараются,  чтобы каждая встреча ребенка с музыкой на  уроках, на школьных праздниках оставляла яркий неизгладимый след.

25 августа в  МБУК «ЦРК Урмарского района» прошла районная августовская конференция педагогических работников образовательных организаций Урмарского района. Она была посвящена теме: «Повышение качества образования в образовательных учреждениях Урмарского района  в условиях формирования инновационной образовательной среды». По традиции, на конференции состоялось чествование наиболее отличившихся представителей педагогического сообщества района.

Поздравляем  преподавателей Урмарской детской школы искусств!

Краснова Е.Н. награждена Почетной грамотой администрации Урмарского района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд в системе образования района.

Родионова А.В. стала обладателем Почетной грамоты управления образования, молодежной политики и спорта за достигнутые успехи в деле  обучения и воспитания подрастающего поколения и плодотворный труд в системе образования района.

Желаем им, чтобы каждый урок приносил пользу и вдохновение детям.

Творческих   успехов вам, дорогие наши  преподаватели!