«Симфония осени»

Удержать внимание современных школьников  на занятиях — одно из сложных заданий для учителя. На какие только методы и ухищрения не идут педагоги. Зачем ломать голову и придумывать велосипед, когда есть олимпиады по школьным дисциплинам...

С наступлением нового учебного года начался новый сезон Всероссийских олимпиад центра развития талантов «Мега-талант». Несмотря на дождливый ветреный  сентябрь, учащиеся Урмарской ДШИ приняли активное участие в конкурсе по музыке «Симфония осени». Ребята 5-6 классов быстро ответили на вопросы о тематических музыкальных произведениях и великих композиторах.

Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники –памятные сертификаты. Учителя, которые провели конкурс для своих воспитанников, получили свидетельства и благодарности.

Макаров С. – Диплом II степени

Симушкина К. – Диплом II степени

Демидова Д. - Диплом II степени

Иванов К. - Диплом II степени

Федорова Д. – Диплом III степени

Софронова В. - Диплом III степени

Яковлева В. - Сертификат участника

Петрова К. - Сертификат участника

Все участники получили удовольствие от мероприятия.