Подведены итоги II Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Крым – другое измерение»

В сентябре 2017 года были подведены итоги II Международного конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства «Крым – другое измерение», проводимого в рамках культурно–образовательного проекта «Радость планеты», при поддержке Министерств культуры субъектов Российской Федерации, Министерств культуры ближнего зарубежья и Благотворительного Фонда имени И.С. Тургенева.

В данном конкурсе приняла участие учащаяся отделения струнно-щипковых инструментов Урмарской детской школы искусств У. Симушкина в номинации «Инструментальное творчество»  в возрастной категории 13-15 лет. По результатам итогов конкурса она удостоена звания Лауреата  II степени. Преподавателю Михайловой М.П. и концертмейстеру Трифоновой О.А. были вручены Благодарственные письма от оргкомитета конкурса.

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем творческих успехов, побед и стремления к достижению цели!