Итоги конкурса на лучший проект по благоустройству центрального парка культуры и отдыха поселка Урмары «Возрождение».

С 11  по 27 сентября  2017 года в МБОУДО «Дом детского творчества»  Урмарского района прошел  районный   конкурс на лучший проект по благоустройству центрального парка культуры и отдыха поселка Урмары «Возрождение».

Целями и задачами конкурса были:

- создание условий для выявления, поддержки и развития одаренных детей в области ландшафтного дизайна;

- создание условий для качественного круглогодичного полноценного отдыха, проведения культурного досуга, отвечающего современным требованиям;

- проведение активных природоохранных мероприятий, озеленения, развития природного и искусственного ландшафтов парка;

- пропаганда национальных традиций и общечеловеческих ценностей;

- поддержка инициатив населения в преобразовании поселка, места культуры и отдыха.

В этом конкурсе приняли участие  14 образовательных учреждений, всего было представлено 127 работ. Обучающиеся МБОУДО «Урмарская ДШИ» приняли в нём активное участие. В результате, Прохорова А. заняла второе место, Ильина А. – третье место. Поздравляем девочек и их преподавателя Д.А. Прохорову!