Музыкальное поздравление в «День призывника»

Служба Отечеству - это не только великая честь, но и огромная ответственность. Служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

24 октября 2017 года в МБУК «Центр развития культуры Урмарского района» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника. Ребят пришли поздравить представители  администрации  Урмарского района.

Вокальный ансамбль  учащихся Урмарской детской школы искусств поздравил призывников исполнением песен  «О России» Я. Дубравина  и «Ытарми тавралах». А также  в исполнении преподавателя  ДШИ Красновой Е.Н. прозвучала  песня «Гляжу в озера синие». С воодушевлением и бурными аплодисментами приняли зрители искренние поздравления.