Итоги Международного конкурса «Из тени в свет перелетая»

В октябре 2017 года в Москве были подведены итоги Международного конкурса «Из тени в свет перелетая», организатором которого является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов» при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Международной Академии Информатизации при ООН.

Основные цели и задачи конкурса: популяризация творчества юных талантов, сохранение и развитие национальных культур, формирование потенциала подрастающего поколения. В жюри конкурса были приглашены академики, профессоры ведущих высших учебных заведений России, заслуженные работники и эксперты в области культуры.

Учащаяся отделения струнно-щипковых инструментов Урмарской детской школы искусств У. Симушкина /класс преподавателя Михайловой М.П., концертмейстер Трифонова О.А./ приняла участие  в конкурсной номинации «Инструментальный жанр – соло» и стала Дипломантом I степени.

Желаем дальнейших успехов и плодотворной творческой работы!