Музыкальная викторина "Музыкальная шкатулка"

25 декабря 2017 года в классе трубы  преподаватель Ефимов Е.М. провёл музыкальную викторину «Музыкальная шкатулка» с целью закрепления  и обобщения  знаний учащихся о музыке в процессе музыкально-исполнительской деятельности, выявления уровня знаний, развития интеллекта.

Викторина получилась яркой, зрелищной и превратилась в увлекательную игру, в которой учащиеся показали свои знания, кругозор, музыкальную подготовку, раскрылись творчески. Несмотря на небольшие погрешности, которые были в ответах некоторых участников, можно считать, что все они справились с заданиями викторины.

Все участники музыкальной викторины выразили желание встретиться вновь, чтобы попробовать силы и показать свои творческие возможности.