Зимние каникулы - это волшебное время Нового года!

Зимние каникулы - это волшебное время Нового года! Зимние каникулы, как и любые другие, это игры на улице, мероприятия. Но впечатляют и хорошо запоминаются только новые и интересные.

3 января 2018 года в рамках плана работы во время зимних каникул Урмарской детской школы искусств учащиеся под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Павловской В.В. и преподавателя хорового класса Красновой Е.Н. посетили Урмарскую детскую библиотеку МБУК «Центра развития культуры Урмарского района», где прошло мероприятие «Новогодний балаганчик». Ведущая, библиотекарь Михайлова Е.А., смогла добиться, чтобы отдых ребят был активным, необычным. Участники получили огромное удовольствие.

Мероприятие украсили выступления наших учащихся: Черновой М. с песней «Новый год», вокального ансамбля в составе Громовой Д. и Зарубиной Д. с песней «Новый год ровно в полночь придёт». В интеллектуальной игре особо отличился А. Васильев. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с работниками детской библиотеки.