Снова Рождество! Сил небесных торжество!

Праздник светлый наступил! Людям радость подарил!
Потому что Рождество это тоже волшебство!

Рады взрослые и дети - праздник лучший на планете!
Рождество приходит в дом, чтобы счастье было в нем!

5 января 2018 года в детской библиотеке МБУК «Урмарский центр развития культуры Урмарского района» прошло замечательное мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова «Снова Рождество! Сил небесных торжество!».  Провела мероприятие для учащихся Урмарской детской школы искусств заведующая Урмарской детской библиотеки  Г.В. Петрушкова.  Галина Васильевна рассказала об истории праздника, очень интересно поведала ребятам о чудесах, которые могут произойти в Рождественскую ночь, прочитала трогательные стихотворения, наполнившие души теплом и светом, добром и любовью к родившемуся Спасителю, к окружающим людям.  Также была представлена выставка книг, посвященная празднику «Рождество Христова». Учащиеся с интересом прияли участие в рождественской викторине. Ребята слушали рождественские песни, читали стихи, играли в игры, делали  праздничные открытки и украсили елочку рождественскими звездочками.

Праздник закончился рождественским чаепитием. Учащиеся детской школы искусств получили огромное удовольствие от праздника.