Учащиеся отделения «Изобразительное искусство» Урмарской ДШИ – любители здорового образа жизни.

25 января 2018 года учащиеся 1-2 классов отделения «Изобразительное искусство» Урмарской детской школы искусств во главе с преподавателем Ю.В. Черновым дружно собрались на центральном катке поселка Урмары. На улице стояла прекрасная зимняя погода, и у многих любителей активного отдыха зимой есть возможность регулярно заниматься любимым делом – катанием на коньках. Центральный каток в Урмарах уже давно стал одной из главных достопримечательностей поселка. В зимнее время любители покататься регулярно собираются на «ледовом шоу», чтобы поделиться хорошим настроением, отдохнуть, отвлечься от повседневных хлопот. Не стали исключением и учащиеся Юрия Владимировича. Они очень талантливы и всегда с хорошим настроением занимаются искусством. Но помимо этого, они еще и активные любители здорового образа жизни. Вечером детки поспешили на каток, чтобы весело провести время – покататься на коньках. К культурному мероприятию с большим удовольствием присоединился преподаватель Ю.В. Чернов. Детской радости не было предела, этот день принес еще немного счастья в их сердца. Все ребята остались довольны возможностью показать свои навыки катания на коньках. Участие детей во внеклассных культурных и спортивных мероприятиях стало уже доброй традицией, которая будет продолжена и в дальнейшем. Все детки молодцы!