Итоги XII Открытого республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение»

Подведены итоги XII Открытого республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение», учредителями которого являются Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской  Республики и БПОУ «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)». Цель фестиваля - выявление и поддержка талантливых исполнителей из числа сельской молодежи, развитие их творческого потенциала; развитие и укрепление профессиональных и культурных связей с творческими коллективами республики.

В фестивале-конкурсе приняли участие коллективы и солисты из районов и малых городов Чувашской Республики. Урмарскую детскую школу искусств представили учащиеся в разных номинациях фестиваля-конкурса и показали следующие результаты:

Инструмент

Ансамбль «Вдохновение»

Народный стилизованный танец.

Бережецкая О.В.

Оргкомитет XII Открытого республиканского фестиваля-конкурса художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение-2018»  выразил благодарность  преподавателям за профессиональную подготовку учащихся и большой вклад в дело развития молодежного творчества.

Поздравляем наших участников с заслуженными победами и желаем дальнейшего покорения творческих вершин!