Успешное выступление на Республиканском открытом конкурсе «Звуки надежды»

21 апреля 2018 года учащиеся по классу трубы Урмарской детской школы искусств приняли участие в VII Республиканском открытом конкурсе юных исполнителей на духовых инструментах «Звуки надежды». Учредителями конкурса являются Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии, ЧРОО «Волжские культурные инициативы».
Учащиеся Урмарской ДШИ порадовали своими успешными выступлениями.
Члены жюри особенно отметили выступление семилетней девочки Мясниковой К., которая стала единственным Лауреатом I степени среди всех участников конкурса в группе духовые оркестровые инструменты. Следующая участница из Урмарской ДШИ Краснова В. стала дипломантом республиканского конкурса. Это было их первое выступление на престижном конкурсе столь высокого уровня.

Ксения и Виктория успешно обучаются в классе преподавателя Е.М. Ефимова. Игру учащихся сопровождал концертмейстер И.В. Филиппов.

За успешную подготовку учащихся преподаватель Е.М. Ефимов и концертмейстер И.В. Филиппов были отмечены благодарственными письмами.