Итоги конкурса в рамках III Всероссийского социального проекта «Путешествие в космос»

В рамках III Всероссийского социального проекта «Путешествие в космос» состоялся конкурс вокально-хоровой и инструментальной музыки, конкурс  литературных сочинений, декоративно-прикладного искусства,  живописи, художественного слова и современного танца. Организатором проекта является БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Цель проекта - поддержка и стимулирование творческой, социальной активности детей, подростков; создание благоприятных условий для проявления творческого потенциала и самореализации детей, подростков и преподавателей.

Конкурсанты в своей программе представили произведения по теме «Космос», «Родина», «Родной край». При подведении итогов членами жюри учитывались: мастерство исполнения, цветовое решение, колорит, композиция, выразительность, оригинальность. В данном конкурсе учащиеся Урмарской детской школы искусств приняли активное участие и показали следующие результаты:

Симушкина У.

«Художественное слово»

Лауреат I степени

Михайлова М.П.

Девятов К.

«Декоративно-прикладное искусство»

Лауреат III степени

Чернов Ю.В.

Чернова М.

«Вокально-хоровая и эстрадная музыка»

Лауреат III степени

Родионова А.В.

Федорова Д.

«Вокально-хоровая и эстрадная музыка»

Дипломант I степени

Краснова Е.Н.

Еруков И.

«Инструментальное исполнительство»

Дипломант I степени

Павловская В.В.

Макаров С.

«Инструментальное исполнительство»

Дипломант II степени

Михайлова М.П.

Поздравляем талантливых ребят и их преподавателей с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед на музыкальном небосклоне!