Итоги Всероссийской олимпиады по музыке «Весенний сезон»

В тон весенней капели прозвучала очередная олимпиада по музыке для учеников  1-9 классов «Весенний сезон». Основная цель олимпиады - развитие у учащихся творческих способностей и интереса к учебе, создание условий для поддержки одаренных учащихся. Более 530 участников отлично справились с заданиями и получили за старания заслуженные награды.

Учащиеся Урмарской детской школы искусств под руководством преподавателей Черновой М.Ю., Румянцевой З.А. и Михайловой М.П. в ходе выполнения конкурсных заданий олимпиады  показали свои знания по музыке. Белова М. и Лаврентьев Н. награждены Дипломами победителей I степени. Прыткова Ел., Данилова Ел., Николаев Н., Макаров С., Силеров А. награждены Дипломами призеров II степени. Преподаватели, подготовившие учащихся к олимпиаде, отмечены Благодарностями за активное участие в работе проекта «Мега-Талант» и Свидетельствами за подготовку учащихся к участию в олимпиаде.

Поздравляем всех участников Всероссийской олимпиады по музыке «Весенний сезон» и благодарим за помощь и поддержку родителей участников олимпиады!