Выступление учащихся детской школы искусств перед участниками Августовской конференции

28 августа 2018 года в  МБУК «МКДЦ Урмарский» преподаватели МБОУДО «Урмарская ДШИ» приняли участие в августовской конференции работников образования Урмарского района по теме «Приоритетные направления развития системы образования в Урмарской районе».

Перед началом конференции было организовано выступление учащихся  детской школы искусств. Юные музыканты порадовали гостей и участников конференции своим искусством. В их исполнении прозвучала классическая и народная музыка на фортепиано, баяне, домре и гитаре. Украшением праздника стали яркие выступления хореографического ансамбля «Вдохновение» и хорового ансамбля «Музыкальные капельки». В фойе Дома культуры была оформлена выставка работ отделения «Изобразительное искусство».

На конференции выступила преподаватель детской школы искусств Михайлова Маргарита Павловна, обладатель ежегодного денежного поощрения Главы Чувашской Республики по теме «Доступность дополнительного образования в сельской местности».