Итоги регионального конкурса «Родина у нас одна»

Чувашия, о край ста тысяч песен!
Не зря в тебя поэты влюблены,
Ты жизнь моя, тревога, озаренье,
Ты Родина любимая моя!

В рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» проводился Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Родина у нас одна», направленный на изучение и популяризацию истории и культуры региона, судеб и деяний ее жителей, привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе, пропаганду научно-исследовательских и творческих достижений.

Учащаяся отделения струнно-щипковых инструментов Урмарской ДШИ Симушкина У. под руководством Михайловой М.П. представила на конкурс  методическую работу «Традиционная музыкальная культура чувашского народа» и стала обладательницей Диплома победителя I степени Регионального конкурса «Родина у нас одна». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!