Выставка поделок «Природа и творчество»

Лепка - очень важное занятие для ребёнка, которое развивает творчество, понятие о цвете, форме предметов. В общем, польза от занятий лепкой огромна. С 6 по 10 ноября с учащимися отделения «Изобразительное искусство» Урмарской ДШИ проходили занятия по декоративно-прикладному искусству на тему «Природа и творчество» - лепка из пластилина. Дети очень постарались в своих работах отразить своё отношение к любимым животным. Также слепили замечательные корзины с овощами и фруктами. В общем, впечатления у всех остались очень хорошие и желание слепить что-нибудь ещё. В конце недели была организована выставка поделок, которая имеет огромное значение, поскольку наиболее полно представляет всю многогранность детского творчества в этом виде искусства, позволяет оценить уровень преподавания, выявить наиболее талантливых учеников.