Музыкальная викторина «Пой, моя гитара…»

Подведены итоги Международной музыкальной викторины «Пой, моя гитара…» проекта «Мега-Талант», в которой активное участие приняли учащиеся отделения струнно-щипковых инструментов Урмарской детской школы искусств под руководством преподавателей З.А. Румянцевой и М.П. Михайловой. Выполняя задания викторины, учащиеся отвечали на вопросы об истории гитары, особенностях и стилях игры, известных исполнителях и гитарной музыке.

Мероприятие получилось очень массовым. Более 1700 участников показали себя настоящими меломанами и ценителями музыки. Победители музыкальной викторины получили дипломы, а участники - памятные сертификаты. Преподаватели были отмечены Благодарностями за активное участие в работе проекта «Мега-Талант» и Свидетельствами за подготовку учащихся к участию в викторине.

Поздравляем всех участников музыкальной викторины «Пой, моя гитара…»!