Участники I Республиканского форума молодых специалистов сферы культуры и искусства «Мир культуры: взгляд молодежи»

13-14 декабря 2018 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялся I Республиканский форум молодых специалистов сферы культуры и искусства «Мир культуры: взгляд молодежи». Форум инициирован  Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в целях создания условий для самореализации, профессионального и творческого развития молодых специалистов сферы культуры и искусства, образовательных учреждений сферы культуры и искусства и архивных учреждений.

В работе экспертных площадок и участие в форуме приняли молодые специалисты Урмарской детской школы искусств: директор А.А. Макарова, преподаватель изобразительного искусства И.О. Ларионова, преподаватель хореографического искусства М.А. Сидорова. Поработав с ведущими спикерами и экспертами форума, молодые специалисты получили большой опыт, который поможет им в последующей их работе.

Республиканский форум «Мир культуры: взгляд молодёжи» прошел очень ярко. Большие деловые программы, в том числе мастер-классы на различную тематику вызвали большой интерес у его участников.