Вечер-досуг «Театральные загадки»

2019 год Указом Президента РФ объявлен Годом театра в России.  Одной из основных задач проведения этого года является возможность сделать театр частью жизни каждого из нас.  Появилась прекрасная возможность сделать запланированные мероприятия более яркими, праздничными, познакомить детей с видами театров, театральными профессиями, развивать у них интерес к театру и театральному искусству.

17 января учащиеся совместно с преподавателем Ефимовым Е.М. организовали вечер - досуг «Театральные загадки». Дети были вовлечены в игровое действие. Учащиеся узнали много нового и интересного о театре, в процессе игры развивали  смекалку, сообразительность, ум, расширяли кругозор, обогащали речь. Им было уютно и комфортно, они получили много позитива и удовольствия. Мероприятие прошло весело и познавательно.

Все присутствующие получили сладкие призы за правильные ответы.