IV Республиканский социальный проект «Рождественское чудо»

В январе 2019 года в БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии в рамках IV Республиканского социального проекта «Рождественское чудо» состоялся конкурс-фестиваль вокально-хоровой музыки, конкурс сценариев и проектов новогодних и Рождественских праздников, хореографии, конкурс чтецов, декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Проект проводился с целью формирования общечеловеческих ценностей: милосердия и сострадания, развития творческих умений и песенных традиций. Задачи проекта — поддержка и стимулирование творческой, социальной активности детей и взрослых, создание благоприятных условий для проявления творческого потенциала участников проекта.

Среди участников социального проекта «Рождественское чудо» были учащиеся и преподаватели Урмарской детской школы искусств. По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом: Громова Д. под руководством Черновой М.Ю. в номинации «Художественное чтение» получила Диплом Дипломанта, Софронова В. в номинации «Вокально-хоровое исполнение» (руководитель Краснова Е.Н.) и Михайлова М.П. в номинации «Конкурс сценариев, проектов новогодних и Рождественских праздников» награждены Дипломами Дипломанта I степени.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!