Учащаяся Урмарской ДШИ - Лауреат отборочного тура Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России в Чувашской Республике

25 и 29 января 2019 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств прошли отборочные туры Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России в Чувашской Республике при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Для участия в конкурсе представлена 261 заявка от обучающихся в учреждениях дополнительного образования детей, ссузов и вузов сферы культуры и искусства Чувашской Республики.

По результатам республиканских отборочных туров учащаяся Урмарской детской школы искусств  Симушкина У. (преподаватель Михайлова М.П.) стала Лауреатом II степени в номинации «Художественное чтение».

Поздравляем и желаем новых достижений!