Итоги XII Международной олимпиады по музыке «Зимний сезон»

В феврале 2019 года были подведены итоги XII Международной дистанционной олимпиады по музыке для 1-9 классов «Зимний сезон» проекта ЦРТ «Мега-Талант». Одной из задач проведения олимпиады по музыке является формирование у учащихся музыкальной культуры и развитие эмоциональной сферы личности ученика. Привлечение учащихся к участию в таких мероприятиях помогает побудить их к самостоятельному получению новых знаний и раскрытию творческих способностей, а также стимулировать развитие образного мышления и расширение кругозора. Олимпиада помогает выявить и поощрить наиболее талантливых учеников, интересующихся и увлекающихся музыкой.

Учащиеся Урмарской детской школы искусств, выполняя задания олимпиады, раскрывали тайны жизни и творчества великих композиторов, постигали загадки музыкальных шедевров, проявляя всю свою фантазию и смекалку. В конкурентной борьбе определились победители и призеры, которые получили достойные награды.

Фамилия и имя участника

Михайлова М.П.

Макаров С.

Михайлова М.П.

Преподаватели были отмечены Благодарностями за активное участие в работе проекта «Мега-Талант» и Свидетельствами за подготовку учащихся к участию в олимпиаде.

Поздравляем всех участников Международной дистанционной олимпиады по музыке «Зимний сезон»!