Учащиеся Урмарской ДШИ на подведении итогов социально-экономического развития за 2018 год

15 февраля состоялось расширенное совещание по подведению итогов социально-экономического развития Урмарского района за 2018 год, на котором принял участие председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин. В фойе районного Дома культуры, где проходило совещание, были организованы  тематические выставки, театрализованные сценки, посвященные Году театра в России.

Не остались в стороне преподаватели и учащиеся Урмарской детской школы искусств, они играли на классических музыкальных инструментах: баян, фортепиано, домра, гитара. Свои навыки и умения  показали: Симушкина Ульяна, Романова Виктория, Тихонов Александр, Григорьевы Владимир и Анна, учащиеся художественного отделения Федорова Оксана, Паировы Анна и Яна продемонстрировал технику классической акварели, и представили  свои выставочные рисунки. Родионов Роман и Васильева Кристина выступили со сценкой  «Как поспорили Кисть и Скрипичный ключ».

Иван Борисович с большим вниманием ознакомился с творчеством  учащихся детской школы искусств.

Фотоотчет.