Победители III Межрегионального танцевального конкурса «Туфелька Купидона»

15 февраля в Детской музыкальной школе при поддержке Отдела культуры администрации города Новочебоксарска, Муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» города Новочебоксарска ЧР, МФЦ «Феникс» состоялся III Межрегиональный танцевальный конкурс «Туфелька Купидона». Основными целями  и задачами конкурса  фестиваля являются  сохранение и развитие художественного образования; повышение исполнительского мастерства детских коллективов; выявление и всесторонняя поддержка талантливых, одарённых детей.

Учащиеся отделения «Хореографическое искусство»  Урмарской детской школы искусств под руководством преподавателей Бережецкой О.В. и Сидоровой М.А. приняли  активное участие в этом конкурсе. В номинации дуэт-профи-юниоры 11-15 лет с танцем  «Ленточки» Антипова Полина и Тихонова Анастасия удостоились звания  Лауреата II степени. В номинации соло-профи-юниоры 11-15 лет Константинова Кристина награждена Дипломом Лауреата III степени. Юная дебютантка Тарасова Юлия выступила с танцем «Чего бы это не стоило» и получила Диплом Дипломанта I степени. Девочки были   награждены  памятными кубками. Преподавателям вручены благодарности за большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и сертификаты  с 25% скидкой на участие в IV Межрегиональном конкурсе-фестивале «Туфелька Купидона».

Поздравляем и желаем творческих успехов!