8 марта - День радости и красоты!

8 марта - День радости и красоты!



Дорогие друзья! Мы поздравляем всех с первым весенним праздником - с Международным женским днем. Это праздник, прославляющий женщину, женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. На свете нет ничего светлее и бескорыстнее любви матери.

7 марта в Урмарской  детской школе искусств состоялось праздничное музыкальное поздравление, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Это не просто праздник – это признание в любви ко всем женщинам и еще один повод в этот день – сказать спасибо    мамам и бабушкам. Подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.  Учащиеся детской школы искусств поздравили всех мам песнями, стихами и игрой на музыкальных инструментах. Преподаватели художественного отделения подготовили выставку работ учащихся художественного отделения по декоративно-прикладному искусству «Весеннее настроение».

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в празднике, за внимание к МАМАМ, за праздничное настроение и пожелать всем здоровья и успехов.


Фотогалерея