Дуэт трубачей «Мечта» - Лауреат I степени Всероссийского конкурса «Услышать музыку»

4 марта 2022 года  в городе Новочебоксарске прошёл V Всероссийский конкурс-фестиваль творческих коллективов «Услышать музыку» и принёс победу учащимся по классу трубы Урмарской детской школы искусств Мясниковой Варваре и Мясниковой Ксении. Дуэт трубачей «Мечта» стал Лауреатом I степени в номинации «Инструментальная – оркестровая» (преподаватель Ефимов Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.).

В конкурсе принимали участие хореографические, вокальные, инструментальные ансамбли, дуэты и оркестры. Конкурс проводился по четырем номинациям - инструментальное исполнительство, хореография, вокальное исполнительство, хоровое исполнительство.

В состав жюри вошли ведущие деятели искусств республик Чувашии, Марий Эл и Татарстана, возглавил жюри - народный артист Чувашии, заслуженный артист Российской Федерации, профессор Трепов Юрий Иванович.

Наши воспитанницы показали хороший исполнительский уровень и профессиональную подготовку на всероссийском конкурсе! Поздравляем наших победителей и желаем творческих побед!