Лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «ĔМĔТ»

Лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «ĔМĔТ»



Учащиеся Урмарской детской школы искусств в очередной раз порадовали своими достижениями на престижном конкурсе. Лауреатами I степени II Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «ĔМĔТ» стали юные трубачи Мясникова Варвара и Мясникова Ксения. Начинающий трубач Архуткин Антон, баритонист Антонов Егор и баянист Иванов Иван удостоились звания Лауреата II степени. Дипломы лауреатов III степени достались начинающему баянисту Семёнову Роману и домристу Константинову Артемию.  

Конкурс учрежден для выявления и поддержки талантливых детей и взрослых, учащихся и преподавателей, стимулирования и поощрения детского и юношеского творчества, сохранения и развития культурного потенциала молодежи, повышения исполнительского мастерства и сценической культуры. 

Профессиональное жюри, которое состояло из числа авторитетных деятелей культуры и искусства Татарстана и Чувашии, высоко оценило конкурсные выступления наших учащихся, которые показали мастерство исполнения на музыкальных инструментах. 

Благодарностью за большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и педагогическое мастерство, за успешную подготовку обучающихся ко II Всероссийскому конкурсу-фестивалю искусств «ĔМĔТ» отмечены преподаватели  Ефимов Е.М., Ефимова А.В., Михайлова М.П.  и концертмейстеры Трифонова О.А., Филиппов И.В.

Поздравляем наших юных лауреатов и их родителей, преподавателей и концертмейстеров с высокими достижениями на всероссийском конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!!!


Фотогалерея