С песней навсегда!

С песней  навсегда!



« Искусства мир – волшебный и великий,

Как хор многоголосный, многоликий!»

 

В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные.

26 мая 2022 г. в Урмарской детской школе искусств прошёл выпускной вечер учащихся хорового пения. В этот прекрасный майский день в гости пришли мамы и папы, бабушки. На концерте учащиеся хорового пения продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год. Все выступающие старались для зрителей, и  получили – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей. В концерте были представлены сольные выступления, исполнение в дуэте, квартете, а также  хоровое исполнение песен.

Открылся концерт исполнением хоровых песен «Моя семья», «Сочиненье о весне». Затем последовало выступление сольных номеров на музыкальных инструментах по выбору. Прозвучали произведения в исполнении на фортепиано, гитаре, баяне. Родители, горячо поддержали выступления юных музыкантов. Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все это создало теплую, домашнюю атмосферу  в проведении мероприятия. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась музыкальными номерами талантливых детей.

Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и двигаться вперед на музыкальном поприще, стать успешными и востребованными во взрослой жизни. Огромное спасибо всем преподавателям, которые выпустили достойных учеников из нашего храма искусства.

 


Фотогалерея