Выпускной вечер Урмарской детской школы искусств

Выпускной вечер Урмарской детской школы искусств



31 мая в Урмарской детской школе искусств состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы. В окружении цветов и шаров нарядные выпускники и их родители собрались в концертном зале школы искусств.

Выпускной – это сгусток эмоций, переполняющий выпускников, радость встречи с друзьями, нотки грусти от скорого расставания со стенами родной «музыкалки», надежды на будущее и высказывание самых заветных слов, которые таились в сердцах годами.

Со школой искусств связано много волнующих моментов и переживаний, ярких воспоминаний и впечатлений. Школа искусств — это не только обучение искусствам танца, рисования, игре на различных инструментах, но и интересные встречи, новые друзья. Упорный и кропотливый труд учеников и преподавателей привел к победам в многочисленных международных, всероссийских, республиканских конкурсах и фестивалях.

И вот, когда все переживания и волнения позади, когда сданы все экзамены и сыгран «последний аккорд», наступает самый долгожданный момент – выпускной!

Теперь наши недавние первоклашки красивые, умные, талантливые, целеустремленные, умеющие мечтать и восхищаться красотой, получают свои первые свидетельства об образовании из рук директора школы А.А. Макаровой.

В этом году дополнительные общеобразовательные программы в области музыкального, хореографического и изобразительного искусств успешно освоили 60 выпускников. Большинство выпускников получили свидетельства с отличием и грамоты за отличную учебу. Родителям за хорошее воспитание детей и активное участие в общественной жизни школы были вручены благодарственные письма.

Необычайная атмосфера царила в зале школы. Администрация и педагогический коллектив ДШИ поздравили выпускников и пожелали счастливого пути, трудолюбия, упорства, достичь всех поставленных целей, найти свое место в жизни.

Впереди у выпускников целая жизнь, полная открытий, испытаний, взлетов и побед! Они надолго сохранят в памяти добрые воспоминания об этом периоде своей жизни, о школе и ее педагогах. 


Фотогалерея