Лауреаты Всероссийского конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж»

Подведены итоги IX Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж», организованного научно-методическим отделом Чувашского государственного института культуры и искусств. Основная цель фестиваля-конкурса –  стимулирование профессиональной педагогической деятельности и популяризация педагогического опыта на Всероссийском уровне.

В конкурсе-фестивале приняли участие более 160 преподавателей образовательных учреждений сферы культуры и искусства не только из городов и районов Чувашской Республики, также из Удмуртской Республики, Самарской, Ульяновской, Иркутской, Белгородской, Нижегородской областей, продемонстрировав свои методические, художественно-творческие и педагогические достижения.

В фестивале-конкурсе приняли активное участие преподаватели Урмарской детской школы искусств. В номинации «Методическая мастерская» Румянцева З.А. получила звание лауреата I степени, Михайлова М.П. – лауреат II степени. В номинации «Исполнительское мастерство» Краснова Е.Н. стала Лауреатом II степени.

Поздравляем всех участников конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж»  и желаем новых творческих достижений!