Лауреаты II Республиканского фестиваля-конкурса «Музыка без границ!»

Подведены итоги II Республиканского фестиваля-конкурса «Музыка без границ!», посвященного Всемирному Дню музыки в рамках мероприятий Года выдающихся земляков. Учредителями и организаторами конкурса являются Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, МБУДО «ЧДМШ № 3» совместно с факультетом художественного и музыкального образования ФГБОУ ВО «ЧГПИ им. И.Я. Яковлева».

По итогам фестиваля-конкурса учащиеся Урмарской детской школы искусств стали лауреатами. Мясникова Варвара и Мясникова Ксения удостоились звания лауреата I степени (преподаватель Ефимов Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.). Лауреатами II степени  стали инструментальный  ансамбль «Хаваслǎ ачасем» (рук. Чернова М.Ю., Михайлова М.П., Трифонова О.А.), ансамбль народных инструментов «Задоринки» (рук. Павловская В.В., Краснова Е.Н.), ансамбль гитаристов «Музыкальная ступенька»  (рук. Румянцева З.А., Михайлова М.П.). Звание лауреата III степени присудили Иванову Ивану (преподаватель Ефимова А.В.), Архуткину Антону и Антонову Егору (преподаватель Ефимов Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.).

Поздравляем всех конкурсантов и желаем дальнейших творческих успехов!