Лауреаты Международного конкурса «Жар-Птица России»

Учащиеся Урмарской детской школы искусств стали лауреатами Международного конкурса «Жар-Птица России». Международный конкурс был представлен Фондом Творческих Интеллектуальных Событий «Жар-Птица России» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации  в сотрудничестве с Союзом Работников Культуры Российской Федерации.

В конкурсе принимали участие более 6 тысяч  участников из 15 стран Мира в различных номинациях.

В номинации «Инструментальное исполнительство» лауреатами 1 степени стали учащиеся по классу трубы Мясникова Варвара и Мясникова Ксения (преподаватель Ефимов Е.М.,  концертмейстер Филиппов И.В.). Дипломами лауреатов II степени награждены Сергеева Дарья (преподаватель Румянцева З.А.) и инструментальный ансамбль «Хаваслă ачасем» (рук. Чернова М.Ю., Михайлова М.П., Трифонова О.А.).

Благодарностями были отмечены преподаватели и концертмейстеры, подготовившие конкурсантов к участию в конкурсе.

Поздравляем с высокими достижениями на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!