Конкурс первоклассников «Дебют-2023»

В Урмарской ДШИ в рамках школьного проекта «Конкурсная деятельность учащихся детской школы искусств» состоялся  традиционный конкурс первоклассников «Дебют-2023», посвященный Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году счастливого детства в Чувашской Республике, в котором приняли участие учащиеся музыкального, художественного и хореографического отделений.

Для многих это выступление стало первым выходом на сцену в качестве конкурсантов. Все ребята справились с поставленной задачей – быть готовыми не только к работе в классе, но и к показу своих достижений на публике. Конкурс  первоклассников дал возможность юным музыкантам, танцорам и художникам испытать свои силы. Проведение таких конкурсов стимулирует детей к творчеству и созиданию, способствует более осмысленному и эмоциональному отношению к искусству, расширяет кругозор, дает возможность самовыражения. Ведь конкурс – это настоящий праздник детства, музыки, радости и творчества!

Желаем всем участникам конкурса и их преподавателям дальнейших творческих успехов и множества достойных побед!