Итоги викторины «Знаток музыки»

С 1 по 7 марта 2023 года в Урмарской детской школе искусств в рамках проекта «Детский университет музыки» была организована и проведена викторина «Знаток музыки». Координаторами проекта являются преподаватели Ефимов Е.М  и Ефимова А.В.

Цель  викторины - формирование мотивации деятельности к познанию и повышению уровня музыкально-теоретических знаний, развитие потребности в обновлении и расширении объема знаний о музыке.

Викторина вызвала большой интерес среди учащихся младших и старших классов. В мероприятии приняли участие всего 22 учащихся 1–8 классов, в возрасте от 7 до 16 лет, обучающиеся по предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области музыкального искусства. Для прохождения викторины  необходимо было ответить на 30 вопросов по музыке разной сложности.

Изучив работы участников викторины,  жюри определило победителей. Призовые места распределились следующим образом:

Ананьева Надежда

Иванов Иван

Прытков Глеб

Лусников Никита

Поздравляем всех участников викторины и желаем дальнейших творческих успехов!