Лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «ĔМĔТ»

Лауреаты Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «ĔМĔТ»

     Учащиеся духового класса Урмарской детской школы искусств в очередной раз порадовали своими достижениями на престижном конкурсе. Юные трубачи Мясникова Ксения и Мясникова Варвара стали Лауреатами I степени,  Архуткин Антон удостоился звания Лауреата II степени III Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «ĔМĔТ» в номинации «Инструментальное исполнительство».

   Преподаватель  Ефимов Ефим Михайлович и концертмейстер Филиппов Иван Валентинович отмечены благодарностями за большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и педагогическое мастерство, за успешную подготовку обучающихся к III Всероссийскому конкурсу-фестивалю искусств «ĔМĔТ».

   Конкурс учрежден для выявления и поддержки талантливых детей и взрослых, учащихся и преподавателей, стимулирования и поощрения детского и   юношеского творчества, сохранения и развития культурного потенциала молодежи, повышения исполнительского мастерства и сценической культуры.

   Профессиональное жюри, которое состояло из числа авторитетных деятелей культуры и искусства Татарстана и Чувашии, высоко оценило конкурсные выступления наших учащихся, которые показали мастерство исполнения на музыкальных инструментах. 

   Поздравляем наших лауреатов с высокими достижениями на всероссийском конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!