Итоги Международного конкурса профессионального мастерства «Жар-Птица России» среди преподавателей из 15 стран

Итоги Международного конкурса профессионального мастерства  «Жар-Птица России» среди преподавателей из 15 стран

Подведены итоги Международного конкурса профессионального мастерства «Жар-Птица России» среди преподавателей из 15 стран. Конкурс проходил в сотрудничестве с Фондом творческих интеллектуальных событий «Жар-Птица России», Союзом работников культуры Российской Федерации, а также при информационной поддержке Министерства культуры РФ, г. Москва.

В конкурсе приняли участие преподаватели Урмарской детской школы искусств и удостоились звания лауреатов. В специальной номинации «Открытая» преподаватели  по классу фортепиано Трифонова О.А., Чернова М.Ю. и преподаватель по классу гитары Румянцева З.А. получили звание лауреата I степени. В номинации «Инструментальное исполнительство» преподаватель по классу домры и гитары Михайлова М.П. и преподаватель Бережецкая О.В. (концертмейстер Яковлев К.П.) в номинации «Хореографическое искусство» стали лауреатами II степени.

Преподаватели награждены Дипломами и отмечены Благодарственными письмами за активную позицию в социальной творческой жизни, большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе. Поздравляем преподавателей с достойными наградами и желаем дальнейших творческих побед!