Лауреаты Международного профессионального педагогического конкурса «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА»

Преподаватели Урмарской детской школы искусств стали лауреатами Международного профессионального педагогического конкурса «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА» (г. Москва).

Преподаватель по классу трубы Ефимов Ефим Михайлович и преподаватель по классу баяна Ефимова Алевтина Витальевна удостоились звания Лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство «Лучший педагог-2023». В номинации «Инструментальное исполнительство «Мудрый наставник-2023» преподаватель по классу домры и гитары Михайлова Маргарита Павловна стала Лауреатом II степени.

Конкурс проходил при информационной поддержке Департамента культуры г. Москвы, Комитета по культуре и туризму Ленинградской области, Министерства культуры Нижегородской области,  Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства культуры Республики Башкортостан и других Министерств различных регионов России.

Поздравляем наших преподавателей с высокими достижениями на профессиональном  педагогическом конкурсе и желаем дальнейших успехов!