Лауреаты международного конкурса-фестиваля «Славься, Отечество»

Учащиеся Урмарской детской школы искусств порадовали своими высокими результатами на Международном конкурсе-фестивале "Славься, Отечество" в рамках Национальной Премии в области культуры "Славься, Отечество".

Дипломами Лауреатов I степени  и Специальными дипломами «Открытие проекта» награждены учащиеся по классу трубы Мясникова Ксения, Мясникова Варвара, Архуткин Антон,  Мясников Андрей, Николаев Константин, Кузьмин Даниил (преподаватель Ефимов Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.)  и учащиеся по классу баяна Семёнов Роман, Иванов Иван, Мясников Андрей (преподаватель Ефимова А.В.).

Преподаватели Ефимов Е.М. и Ефимова А.В. награждены Дипломами педагога и отмечены Благодарственными письмами за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремлённость, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования.

По результатам конкурса, всем нашим лауреатам было одобрено вступление в Международный реестр творческих достижений Содружества Независимых Государств.

Международный реестр творческих достижений СНГ – это культурный проект, направленный на создание национальной базы творческих достижений из стран содружества не ниже Лауреата 1 степени.

Выступления участников конкурса оценивало высокопрофессиональное международное жюри из 9 стран Мира, в состав которого вошли ведущие педагоги лучших ВУЗов, композиторы, а также известные деятели культуры и искусств Российской Федерации и стран СНГ.

Организатором проекта Международного конкурса-фестиваля "Славься, Отечество" в рамках Национальной Премии в области культуры "Славься, Отечество" является Европейская Ассоциация Культуры при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации и Государственного портала "PRO Культура". Проект реализуется в рамках Года педагога и наставника.

Поздравляем наших победителей международного конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!