Организация выставки детских рисунков победителей и призеров конкурса «Лучшие на селе»

Ежегодно второе воскресенье октября могут заслуженно назвать своим профессиональным днем фермеры, агрономы, специалисты пищевых и перерабатывающих предприятий, а также садоводы и огородники, которые многие годы уделяют внимание собственным участкам.

27 октября, в Урмарском Доме культуры, состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности. В фойе дома культуры расположилась выставка сельскохозяйственной продукции лучших сельскохозяйственных предприятий муниципального округа. Преподаватели отделения изобразительного искусства Урмарской детской школы искусств Ларионова И.О. и Чернов Ю.В. совместно с Домом детского творчества презентовали выставку детских рисунков победителей и призеров конкурса «Лучшие на селе».

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом. Лучшие коллективы и солисты порадовали зрителей яркими концертными номерами. Со сцены звучали песни, воспевающие труд земледельца, животновода. Яркие костюмы, образы и насыщенная программа – никого из зрителей не оставили равнодушными.

Праздник урожая прошёл ярко и интересно!