Победа на Всероссийском конкурсе «Осенние истории»

Учащаяся по классу трубы Урмарской детской школы искусств Мясникова Варвара завоевала звание Лауреата I степени на IV Всероссийском конкурсе c международным участием вокального,  инструментального,  театрального  и  декоративно-прикладного  творчества  «Осенние  истории». Преподаватель Ефимов Ефим Михайлович и концертмейстер Филиппов Иван Валентинович отмечены благодарностями.

Конкурс  учреждён Чувашским государственным институтом культуры и искусств и проводился с целью развития  творческого  потенциала  и  повышения  уровня  профессионального  мастерства исполнителей и их наставников.

Жюри было сформировано оргкомитетом конкурса  из числа ведущих педагогов  Чувашского  государственного  института  культуры  и  искусств,  преподавателей  учебных заведений сферы культуры и искусства, народных и  заслуженных артистов  Чувашской Республики и Российской  Федерации.

Поздравляем с победой на всероссийском конкурсе и желаем дальнейших творческих достижений!