Учащиеся ДШИ на благотворительной Рождественской ёлке главы Урмарского муниципального округа

Учащиеся ДШИ на благотворительной Рождественской ёлке главы  Урмарского муниципального округа

7 января в Доме культуры п. Урмары состоялась благотворительная Рождественская ёлка главы Урмарского муниципального округа. На праздник собрались дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети-сироты, дети, оставшихся без попечения родителей, активисты детского движения, их родители, педагоги и жители округа. Учащиеся детской школы искусств Сергеева Эльвира, Зайцев Иван, Димитриев Сергей и Архуткин Антон были приглашены на праздник.

Началось мероприятие новогодним представлением. Искренняя проникновенная игра позволила зрителям погрузиться в волшебную атмосферу сказки, в которой истинная доброта и любовь одерживают победу над ложью. А какой же Новый год без стишков Деду Морозу и сладких подарков? Все жалеющие продемонстрировали свое умение рассказывать стихи. И, конечно же, получили за это сладости от главных символов Нового года.

В фойе Дома культуры была организована выставка работ «Символ года».  В конкурсе приняли участие более 200 участников, в том числе и учащиеся отделения изобразительного искусства ДШИ.

Поздравляем всех с Рождеством и исполнения всех заветных желаний!