Лауреаты Международного конкурса-фестиваля «Щелкунчик»

Учащиеся Урмарской детской школы искусств одержали победу в Финале Международного конкурса-фестиваля «Щелкунчик», организованный при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации.

Лауреатами I степени стали учащиеся по классу трубы Мясников Андрей, Мясникова Ксения, Мясникова Варвара, Архуткин Антон (преподаватель Ефимова Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.) и учащиеся по классу баяна Мясников Андрей, Николаев Константин, Семёнов Роман (преподаватель Ефимова А.В.). Наши юные музыканты также удостоились дипломов Победителя закрытого культурного форума «Таланты Земли Русской» и звания «Талант года». Преподаватели отмечены благодарственными письмами.

Поздравляем победителей международного конкурса и желаем дальнейших творческих достижений!