Лауреаты Республиканского конкурса «Рождественская сказка»

16 января на базе Козловской детской школы искусств  состоялся I Республиканский конкурс инструментального, вокального, художественного и хореографического творчества учащихся ДШИ, ДМШ, ДХШ «Рождественская сказка».

По итогам конкурса в номинации «Солист-инструменталист» лауреатские места завоевали учащиеся по классу трубы Урмарской детской школы искусств.

Звание Лауреата I степени удостоилась Мясникова Варвара, лауреатами II степени стали Мясникова Ксения и Архуткин Антон (преподаватель Ефимов Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.).

Выступления наших конкурсантов оценивали настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Иоанн Николаев и заслуженный работник культуры Чувашской Республики, преподаватель  БПОУ "Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. Павлова" Ананьева Е.Ю.

Поздравляем участников республиканского конкурса с достойными достижениями и желаем новых творческих побед!