Победители международного конкурса-фестиваля «Всё начинается с мечты»

Учащиеся Урмарской детской школы искусств одержали победу на международном конкурсе-фестивале «Всё начинается с мечты». Конкурс был организован Европейской ассоциацией культуры при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Лауреатами I степени стали учащиеся по классу трубы Мясникова Ксения, Мясникова Варвара, Архуткин Антон (преподаватель Ефимов Е.М., концертмейстер Филиппов И.В.)   и учащиеся по классу баяна Николаев Константин, Мясников Андрей (преподаватель Ефимова А.В.).

Наши юные конкурсанты также удостоились дипломов победителя международного конкурса-фестиваля среди лучших номеров ЕАК «Битва Талантов».

Преподаватели Ефимов Ефим Михайлович и Ефимова Алевтина Витальевна отмечены благодарственными письмами и награждены дипломами для преподавательского состава и звание лауреата премии «Мастера Профессии 2024».

Поздравляем наших победителей международного конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!