Лауреаты VI Всероссийского конкурса-фестиваля творческих коллективов «Услышать музыку»

16 февраля 2024 года на базе детской музыкальной школы города Новочебоксарска Чувашской Республики состоялся VI Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Услышать музыку». Организовали и провели конкурс МБОУ ДО «Детская музыкальная школа» и администрация города Новочебоксарска.  В состав жюри вошли ведущие деятели искусств Чувашии,  возглавил жюри - народный артист Чувашии, заслуженный артист Российской Федерации, профессор Трепов Юрий Иванович.

В данном конкурсе принял очное участие танцевальный коллектив Урмарской детской  школы искусств «Жемчужинки», руководителем которого является М.А. Сидорова. Воспитанники достойно выступили на конкурсе, показав хороший исполнительский уровень и  стали Лауреатами III степени.

Такие конкурсы позволяют участникам постоянно совершенствоваться, становиться лучше, они видят перед собой множество талантливых людей, у которых всегда есть чему поучиться.

Желаем нашим девочкам дальнейших творческих побед!