ТЫ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

ТЫ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ!



Для создания условий активизации детского творчества, организации целостного процесса развития и с целью всестороннего творческого развития в рамках проекта «Классика в ОУ» 28 февраля 2024 года в Урмарской детской школе искусств прошел традиционный конкурс первоклассников «ДЕБЮТ-2024», в котором приняли участие более 40 обучающихся в номинациях: «Инструментальное мастерство», «Вокальное мастерство» и «Изобразительное мастерство».  

Конкурс проходил в соответствии с разработанным положением. Цель – помочь творчески одаренным детям, начиная с первого их дебютного выступления, поверить в свои силы и добиться в будущем высот на творческом поприще. Для многих это выступление стало первым выходом на сцену в качестве конкурсанта. Конкурс первоклассников дал возможность юным учащимся школы испытать свои силы, почувствовать дух соперничества и показать умелое владение музыкальными инструментами, вокалом, кистью и акварелью. 

Жюри конкурса отметило, что подобного рода конкурсы способствуют творческому росту начинающих музыкантов и юных художников, более тесному творческому общению, повышают авторитет и значимость дополнительного образования.

Все участники конкурса награждены грамотами. Поздравляем конкурсантов, преподавателей и родителей с дебютом! Желаем дальнейших творческих успехов!


Фотогалерея