Итоги викторины «Знаток музыки - 2024»

С 1 по 7 марта 2024 года в Урмарской детской школе искусств была организована и проведена викторина «Знаток музыки - 2024» в рамках проекта «Детский университет музыки». Координаторами проекта являются преподаватели Ефимов Е.М  и Ефимова А.В.

Цель  викторины -   формирование мотивации деятельности к познанию и повышению уровня музыкально-теоретических знаний, развитие потребности  в обновлении и расширении объема знаний о музыке.

Викторина вызвала большой интерес среди учащихся младших и старших классов. В мероприятии приняли участие учащиеся 1 – 8 классов, обучающиеся по предпрофессиональным и общеразвивающим программам в области музыкального искусства в возрасте от 8 до 16 лет.

Изучив работы участников викторины,  жюри определило победителей.

Призовые места распределились следующим образом:

I место: Кузьмин Александр, Павлова Тамила, Николаева Софья, Левина Татьяна, Тимофеева Татьяна, Тихонова Анастасия, Тимофеева Дарья, Васильева Екатерина, Архипова Полина, Николаев Константин, Ананьева Надежда, Мясникова Варвара, Архуткин Антон, Мясникова Ксения, Мясников Андрей, Семенов Роман.

II место: Иванов Федор, Зобова Маргарита, Пранькова Виктория, Иванов Иван, Шапеев Александр,  Ананьева Ольга, Павлова Карина, Яковлев Александр.

III место: Матвеев Роман, Тимофеев Артемий, Димитриева Татьяна, Андреева Алиса, Лусников Никита, Борисов Ростислав, Кузьмин Даниил.

Поздравляем всех участников викторины и желаем дальнейших творческих успехов!